Сайт учителя начальных классов
Панфиловой Светланы Леонидовны
Интересные работы: "Интерактивные тесты", И.А. Бунин "Густой зеленый ельник у дороги...","Северный олень", "Япомню! Я горжусь!"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Самые любимые, удачные и запоминающиеся мероприятия с детьми » Самые интересные проекты » "Я помню! Я горжусь" (Это проект к 70-летию Великой Победы.)
"Я помню! Я горжусь"
panfilovas13Дата: Четверг, 23.07.2015, 10:03 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята взялись за дело с энтузиазмом. Было прочитано много интересных книг, просмотрено фильмов. Научились составлять синквейны по прочитанным книгам и фильмам. Пробовали писать стихи. Были встречи с ветеранами, провели конкурс стихов, приняли участие в конкурсе рисунков и победили. Итогом нашей работы стала рукописная книга "Я помню! Я горжусь!". Книгу мы подарили детской библиотеке. По книге создали небольшой фильм.
Все это можно посмотреть на сайте, а также есть ссылка в бегущей строке.


Светлана
 
Форум » Самые любимые, удачные и запоминающиеся мероприятия с детьми » Самые интересные проекты » "Я помню! Я горжусь" (Это проект к 70-летию Великой Победы.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Регистрация в каталогах, добавить сайт 
в каталоги, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, photoshop, 
хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог сайтов, услуги 
продвижения и рекламы сайтов Каталог сайтов Всего.RU Участник ePochta Blog Rating LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов Информационный интернет справочник | All-Catalogs.Info